Январь- зимние праздники!!!

2021-01-14

4 января состоялась выставка фотографий я и мой питомец. В которой приняли участие все желающие. К сожалению, из-за морозов желающих было всего десять человек, но это ни кого не огорчило. Размещали фотографии на ватмане сами дети, заодно рассказывая о своих питомцах, как их кормят и как играют с ними.

МЕРОПРИЯТИЯ В ЯНВАРЕ

7 января в детском саду прошло новогоднее представление, посвященное Новому году и Рождеству. Как и положено, в новый год, водили хороводы. Рассказывали стихи и пели песни о ёлочке, играли в разнообразные игры. После мероприятия дети провожали Деда мороза и махали ему в окно.

10 января состоялась выставка рисунков. В которой очень активно принимали участие дети. Пока рисовали рисунки, делились своими впечатлениями, как они провели новый год. Рисовали, конечно же, про зиму.

14 января в школе встречали Новый год по старому стилю. С младшими классами водили хороводы возле ёлочки, дети с радостью рассказывали стихи о зиме, пели о ёлочке, танцевали "Утят". Со старшеклассниками пели под караоке.