!

2020-03-20

День работника культуры России - профессиональный праздник работников культуры РФ. 27 августа 2007 года Президент России Владимир Путин подписал Указ № 1111 «О Дне работника культуры», согласно которому этот праздник ежегодно отмечается 25 марта.

Работниками культуры называют профессионалов своего дела, занятых в культуре и искусстве, кинематографии, полиграфии, книгоиздании, средствах массовой информации, спорте, туризме. Работники культуры имеют свой профессиональный союз — Российский Профсоюз работников культуры.

Работники культуры — это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Поэтому в этот праздник хочется пожелать вам оставаться вдохновленными, чуткими и креативными. Пускай фантазия никогда не иссякает, работа приносит вам удовольствие, проекты пестрят новыми идеями, а жизнь бурлит во всю силу!

Глава сельсовета Гагарин О.П. и депутаты Бочкарёвского сельского Совета депутатов.