ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ БОЧКАРЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГАГАРИНА О.П.

0000-00-00

Уважаемые жители сел Бочкари, Верх-Марушка, с. Шадрино!

На сегодняшний день на территории Целинного района наблюдается вторая волна активного распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Общее количество заболевших официально насчитывается 129 граждан. Только за сентябрь 2020 года число заразившихся из числа жителей нашего района составило – 73 случая.

На основании вышеизложенного и во исполнение указа Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 года № 44, с учетом изменений, телеграммой главы Целинного района, прошу  соблюдать в первую очередь масочный режим, режима самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет,  обслуживать посетителей (получателей услуг) в медицинских или гигиенических масках, обеспечивать социальную дистанцию не менее 1,5 метра, обязательное наличие антисептиков для обработки рук.