Кадастровая палата по Алтайскому краю информирует жителей Целинного района о закрытии своего офиса с 1 декабря 2020 года.

2020-12-11

г. Барнаул

07 декабря 2020 года

Внимание! Офис Кадастровой палаты

в Целинном районе не работает

Кадастровая палата напоминает жителям района, что услуги Росреестра - выдача сведений из Единого государственного реестра недвижимости, постановка объектов недвижимого имущества на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимость - на территории района предоставляет Многофункциональный центр «Мои документы» (МФЦ).

Офис МФЦ расположен по адресу: с. Целинное, ул. Победы, д. 5 При необходимости специалисты МФЦ осуществляют предварительную запись на прием при личном обращении или по телефонам: 8(38596) 22-1-74, 22-1-98.

Кроме того, государственные услуги в сфере кадастрового учёта и регистрации прав можно получить в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreestr.gov.ru) и Кадастровой палаты (www.kadastr.ru). Данные сервисы позволяют в короткие сроки, не выходя из дома или офиса, воспользоваться услугами Росреестра. Консультации по вопросам государственных услуг Росреестра в любое время суток предоставляются по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34.

Пресс-служба Кадастровой палаты Алтайского края,

тел. 8 (3852) 55-76-59, доб. 7091, 7092,