Конференция с. Бочкари и с. Верх-Марушка.

2021-04-12

8 апреля 2021 года в МО Бочкаревский сельсовет прошли конференции сел Бочкари и Верх-Марушка. До начала конференций прошла встреча с главой района Бирюковым В.Н., который расссказал о ситуации в районе по COVID-19, о его профилактике, ответил на вопросы жителей и зафиксировал проблемы сел, для дальнейшего решения.

Затем глава сельсовета Гагарин О.П. отчитался ло проделанной работе за 2020 год, выступил начальник пожарной службы Дунькин Н.Д, предупредил о пожароопасной ситуации на весенне-летний период 2021 г. Участковый предупредил о нахлынувших мошенниках по сберкартам, мобильным телефонам и предупредил о бдительности людей.

В Верх-Марушке выступил начальник МУП Вода Манаева Л.В., которая ответила на волнующие вопросы населения.